deutschenglish
HeadpictureHeadpicture

Geschäftsführung

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Hans-Jörg Brockmann
Geschäftsführer
Technischer Außendienst
Tel.: +49 931/ 99130-0
brockmann@ftb-filtertechnik.de
Heike Geiling
Assistenz der
Geschäftsführung
Tel.: +49 931/ 99130-298
geiling@ftb-filtertechnik.de
   

 

Vertriebsteam für PLZ-Bereiche: 54/56, 66-68, 80-89 und 95-96

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Hubert Richter
Vertriebsleiter
Technischer Außendienst
Tel.: +49 931/ 99130-0
richter@ftb-filtertechnik.de

 

Venetia V. Warmuth
Vertrieb Deutschland
Tel.: +49 931/ 99130-14
warmuth@ftb-filtertechnik.de

 

 

Patrick Hubl
Vertriebsassistent
Tel.: +49 931/ 99130-293
hubl@ftb-filtertechnik.de

 

 

Vertriebsteam für PLZ-Bereiche: 01-09, 34-36, 40-42, 50-53, 57-58 und 60-65

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Michael Stecher
Vertrieb Deutschland
Technischer Außendienst
Tel.: +49 931/ 99130-16
stecher@ftb-filtertechnik.de

 

Xenia Wiener
Vertriebsassistentin
Tel.: +49 931/ 99130-28
wiener@ftb-filtertechnik.de

 

 

Monique Jmour
Vertrieb Deutschland
Tel.: +49 931/ 99130-18
jmour@ftb-filtertechnik.de

 

 

Vertriebsteam für PLZ-Bereiche: 30-33, 43-49 und 59

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Hans-Jörg Brockmann
Geschäftsführer
Technischer Außendienst
Tel.: +49 931/ 99130-0
brockmann@ftb-filtertechnik.de

 

Alisa Brockmann
Vertrieb Deutschland
Technischer Außendienst

Tel.: +49 931/ 99130-15
a.brockmann@ftb-filtertechnik.de

 

 

Annika Scharf
Vertriebsassistentin
Tel.: +49 931/ 99130-295
scharf@ftb-filtertechnik.de

 

 

Vertriebsteam für PLZ-Bereiche: 70-79 und 88

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Ralph Lang
Vertrieb Deutschland
Technischer Außendienst
Tel.: +49 151/11176016
lang@ftb-filtertechnik.de

 

Venetia V. Warmuth
Vertrieb Deutschland
Tel.: +49 931/ 99130-14
warmuth@ftb-filtertechnik.de

 

 

Patrick Hubl
Vertriebsassistent
Tel.: +49 931/ 99130-293
hubl@ftb-filtertechnik.de

 

 

Vertriebsteam für PLZ-Bereiche: 10-19 und 20-25

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Hans-Jörg Brockmann
Geschäftsführer
Technischer Außendienst
Tel.: +49 931/ 99130-0
brockmann@ftb-filtertechnik.de

 

Karl-Heinz Tuma
Vertrieb Deutschland
Tel.: +49 931/ 99130-274
tuma@ftb-filtertechnik.de

 

Nina Schneider
Vertriebsassistentin
Tel.: +49 931/ 99130-21
schneider@ftb-filtertechnik.de

 

 

Vertriebsteam für PLZ-Bereiche: 07, 26-29, 37-39 und 98-99

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Alisa Brockmann
Vertrieb Deutschland
Technischer Außendienst

Tel.: +49 931/ 99130-15
a.brockmann@ftb-filtertechnik.de

 

Annika Scharf
Vertriebsassistentin
Tel.: +49 931/ 99130-295
scharf@ftb-filtertechnik.de

 

 

 

 

 

   
   

Auftragsbearbeitung

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Manuela Lang
Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 931/ 99130-26
lang@ftb-filtertechnik.de

 

David Fleißner
Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 931/ 99130-17
fleissner@ftb-filtertechnik.de

 

 

Dominik Wolf
Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 931/ 99130-297
wolf@ftb-filtertechnik.de

 

 

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Mauro Herget
Auszubildender
Tel.: +49 931/ 99130-0
herget@ftb-filtertechnik.de

 

Lena Lenz
Auszubildende
Tel.: +49 931/ 99130-0
lenz@ftb-filtertechnik.de

 

 

 

 

 

Betrieb

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Wolfgang Schlauersbach
Betriebsleiter
Tel.: +49 931/ 99130-25
schlauersbach@ftb-filtertechnik.de
Peter Stockmann
Stellv. Betriebsleiter
Tel.: +49 931/ 99130-0
stockmann@ftb-filtertechnik.de
   
 
       
       
     

Buchhaltung

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Felicitas Naujoks
Buchhaltung
Tel.: +49 931/ 99130-22
naujoks@ftb-filtertechnik.de

 

Sandra Henker
Buchhaltung/Controlling
Tel.: +49 931/ 99130-23
henker@ftb-filtertechnik.de

 

 

 

 

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung