deutschenglish
HeadpictureHeadpicture

Geschäftsführung

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Hans-Jörg Brockmann
Geschäftsführer
Technischer Außendienst
Vertriebsgebiet PLZ: 10-19 und 20-25 
Tel.: +49 931/ 99130-0
brockmann@ftb-filtertechnik.de
Heike Geiling
Assistenz der
Geschäftsführung
Tel.: +49 931/ 99130-298
geiling@ftb-filtertechnik.de
   

 

Vertrieb

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Hubert Richter
Vertriebsleiter
Technischer Außendienst
Vertriebsgebiet PLZ: 54-56,
66-68, 80-89 und 95-96
Tel.: +49 931/ 99130-0
richter@ftb-filtertechnik.de

 

 
   

 

Vertrieb Deutschland

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Hans-Jürgen Bultmann
Technischer Außendienst
Vertriebsgebiet PLZ: 30-33, 43-49 und 59
Tel.: +49 160/ 92947120
bultmann@ftb-filtertechnik.de

Michael Stecher
Technischer Außendienst
Vertriebsgebiet PLZ: 01-09, 34-36, 40-42,
50-53, 57-58 und 60-65
Tel.: +49 931/ 99130-16
stecher@ftb-filtertechnik.de

   

 

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Alisa Brockmann
Technischer Außendienst
Vertriebsgebiet PLZ: 07,26-29,37-39,
 und 98-99
Tel.: +49 931/ 99130-15
a.brockmann@ftb-filtertechnik.de

Ralph Lang
Technischer Außendienst
Vertriebsgebiet PLZ: 70-79 und 88
Tel.: +49 151/11176016
r.lang@ftb-filtertechnik.de

 

Vertriebsassistenz

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Monique Jmour
Vertrieb Deutschland
Marketing
Tel.: +49 931/ 99130-18
jmour@ftb-filtertechnik.de
Annika Scharf
Vertrieb Deutschland
Tel.: +49 931/ 99130-295
scharf@ftb-filtertechnik.de
   
 

 

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Patrick Hubl
Vertrieb Deutschland
Tel.: +49 931/ 99130-293
hubl@ftb-filtertechnik.de
 
   
 

 

Angebotsabteilung

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Tanja Mehler
Leitung Angebotsabteilung
Tel.: +49 931/ 99130-19
mehler@ftb-filtertechnik.de
 Elisa Höck
Vertriebsassistentin
Tel.: +49 931/ 99130-28
hoeck@ftb-filtertechnik.de
   
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Johanna Kirschner-Krafczyk
Vertriebsassistentin
Tel.: +49 931/ 99130-296
kirschner-krafczyk@ftb-filtertechnik.de

   
   

Auftragsbearbeitung

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Manuela Lang
Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 931/ 99130-26
lang@ftb-filtertechnik.de
Vanessa Geubig
Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 931/ 99130-294
geubig@ftb-filtertechnik.de
   

 

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

David Fleißner
Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 931/ 99130-17
fleissner@ftb-filtertechnik.de

Dominik Wolf
Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 931/ 99130-297
wolf@ftb-filtertechnik.de
   

 

Betrieb

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Wolfgang Schlauersbach
Betriebsleiter
Tel.: +49 931/ 99130-25
schlauersbach@ftb-filtertechnik.de
Peter Stockmann
Stellv. Betriebsleiter
Tel.: +49 931/ 99130-0
stockmann@ftb-filtertechnik.de
   
 
       
       
     

Buchhaltung

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Elena Mehling
Buchhaltung
Tel.: +49 931/ 99130-273
mehling@ftb-filtertechnik.de
Sandra Henker
Buchhaltung/Controlling
Tel.: +49 931/ 99130-23
henker@ftb-filtertechnik.de
   

 

 

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Felicitas Naujoks
Buchhaltung
Tel.: +49 931/ 99130-22
naujoks@ftb-filtertechnik.de

Auszubildende

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Stefanie Pardylla
Auszubildende
Tel.: +49 931/ 99130-274
azubi@ftb-filtertechnik.de
Paul Weingärtner
Auszubildender
Tel.: +49 931/ 99130-21
aubi2@ftb-filtertechnik.de
   
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Mauro Herget
Auszubildender
herget@ftb-filtertechnik.de

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung